🔺В турнире «Spartak Junior Cup» приняли участие три наши команды: Спартак Юниор 2012-1; Спартак Юниор 2012-2 и Спартак Юниор 2013❤️🤍 За три дня ребята сыграли много матчей, но мы выбрали самые яркие🔥 🔺Спартак Юниор 2013 в финале бронзовой сетки встретились с командой Сити 2012 (г.Самара) Матч закончился со счетом 1:0 в пользу нашей команды, гол забил Егор Дементьев👏🏻 Игра была напряженная, с обоюдно острыми моментами, наши футболисты старались прессинговать соперника на чужой половине поля, что и привело к забитому голу⚽️ 🔺 Турнир для команды Спартак Юниор 2012-2 получился конкурентным, сопротивление было сопостовимым по уровню. В целом,по играм турнира, в каждом матче была напряжённая борьба, с достаточным количеством голевых моментов, где-то парни были успешнее, в каких-то матчах не хватило реализации. 🔺 Финальный матч команды Спартак Юниор 2012-1 и Академии "Спартак" (Москва) стал отличным украшением турнира. Как и ожидалось, матч начался с борьбы за инициативу, большим количеством единоборств и в высоком темпе. Первый опасный момент удалось создать нашей команде, после передачи Табакова Артёма, выход один в один с вратарём,по правому флангу завершал Смирнов Максим, но отлично сыграл вратарь академии. После похожий момент создали гости, теперь уже отлично сыграл наш вратарь Бухвалов Николай, выручив команду. На 15 мин матча очередная быстрая атака нашей команды завершилась голом, после отличной передачи Табакова Артёма, выход один в один реализовал только вышедший на замену, Самарин Андрей. Счет после первого тайма был 1:0. Второй тайм продолжился в том же ключе, инициатива переходила от одной команды к другой, с хорошими подходами к воротам, но голами не заканчивались. В середине тайма, после уголового, в исполнении команды Спартак Юниор 2012-1, соперник попытался выйти в быструю контратаку, но подстраховал оборону Бухвалов Николай, сильным ударом , со своей половины поля, в сторону ворот академии, чего вратарь соперника явно не ожидал и не сориентировавшись пропустил гол. При счете 2:0 в пользу нашей команды, игроки академии предприняли штурм наших ворот, одна из таких атак закончилась голом академии, за 5 минут до конца матча. В концовке матча, пришлось активно поучаствовать в игре нашим защитникам и вратарю, но игроки академии так и не смогли сравнять счёт. Итог матча 2:1 в пользу нашей команды, что стало объективным отражением картины матча и украшением турнира🎉🎉🎉 🔺Поздравляем наших парней🔥 дальше-больше👏🏻❤️🤍